Subasta 738, Lote # 41
VICENTE ROJO Dos vodieks enterrados Firmado y fechado 99. Grabado al aguafuerte, aguatinta y xilografía 48 / 80 (N. Barcelona, España, 1932 - ) 90 x 120 cm Estimado $7,000-15,000